Новости

Навстречу 60-летию комбината 13 07 2016 г.

Туристический слет в честь 60-летнего юбилея комбината «Братскжелезобетон» прошел 3 июля на о.Тэнга. Более 100 работников коллектива приняли участие в ставшем традиционным и год из года более популярном мероприятии. Начался турслет с общего построения, поздравления генерального директора Машкина Виктора Павловича и приветствия команд.

Продолжился соревнованиями по волейболу, футболу, перетягиванию каната. Конечно самым интересным и зрелищным было прохождение туристической эстафеты. Впервые в этом году провели соревнования по поднятию гири, где победителем стал Мункуев Саян, поднявший гирю 84 раза.

И конкурс под названием «Мисс Тэнга», где каждая команда выставляла своих участников. Проигравших в этом конкурсе не оказалось, каждая команда проявила смекалку и оригинальность. Соревнования были организованы и среди детей работников, они с удовольствием преодолевали полосу препятствий, стреляли по воздушным шарикам и рисовали на камнях. В 19 часов подвели итоги соревнований и наградили победителей. В общекомандном зачете 1 место сборная команда молодежного совета «Пэпси», 2 место заняла команда формовщиков «Сибирские медведи», З место поделили команда сбыта «Кувалда» и команда управления «ГТО». Самой большой наградой стало хорошее настроение и заряд бодрости.

ФОТОРЕПОРТАЖ